StartseiteFAQAnmeldenLogin

Teilen | 
 

 Feiertage und Ferien

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
New York
avatar
Team Account
new yorker since :
04.10.14
called taxis :
242

BeitragThema: Feiertage und Ferien   Sa März 28, 2015 4:01 am

DIE FERIEN UND FEIERTAGE


  • GESETZLICHE FEIERTAGE

Day - Date - Holiday

Thursday - January 01 - New Years Day
Monday - January 19 - Martin Luther King Day
Monday - February 02 - Groundhog Day
Thursday - February 12 - Lincoln's Birthday
Monday - February 16 - Presidents Day
Sunday - May 10 - Mothers Day
Monday - May 25 - Memorial Day Last
Sunday - June 21 - Fathers Day
Friday - July 04 - Independence Day (Plot)
Monday - September 07 - Labor Day
Monday - October 12 - Columbus Day
Wednesday - November 11 - Veterans Day
Thursday - November 26 - Thanksgiving
Friday - November 27 - Day after Thanksgiving
Friday - December 25 - Christmas Day



  • DIE SCHUL/SEMESTERFERIEN

folgt, da nichts zu finden war. Vielleicht kann einer von euch aushelfen und die Daten zusenden :-)
Nach oben Nach unten
http://n-b-n-b-m.forumieren.com
 

Feiertage und Ferien

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

 Ähnliche Themen

-
» *Hust* Ferien *Hust*

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
New York  ::  :: TOWN HALL-